Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
про наши магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
Готов авторитетно заявить

БУГАГАГАГАААА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно, так.
Тебе смешно из-за того что у тебя его нет, гы-гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть контакт замечательной группы они будут рады у тебя поиграть по 30 копеек за шар, к тому же в кредит на 100 лет Very Happy
Могу тебе подарить, по старой памяти, у тебя же должны быть хоть какие нить клиенты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
некоректные высказывания позволяют себе малолетки в чатах где их никто не знает, если ты не знаешь я напомню, хотя ты вроде взрослый к тому же целый "Злой фримен-админ", ты на этом континенте, и не за 1000 километров - не хами...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему бы это?

Цитата:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что-то вы Илья немного словны, публики не стало, не горюйте завтра все проснутся и прочитают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, я тебя прошу- не удаляй здесь ничего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАЛКЕР-
"да, вот это мой форум. и моя изба."-НЕ ЗНАЛ..ДЛЯ МНОГИХ ЗДЕСЬ ДУМАЮ ЭТО ТО-ЖЕ БУДЕТ ОТКРЫТИЕМ... "а сор сюда вы принесли напару."ПОМНИТСЯ ГДЕ ТО ВЕСНОЙ СДЕСЬ БЫЛА ТЕМА О ТВОЕЙ ПОСТАВКЕ ТОВАРА КОТОРАЯ ТАК И НЕ СОСТОЯЛАСЬ...СТРАННО НО Я В НЕЙ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ.ХОТЯ МОГ ТАК КАК Я НЕ ДАЛ ТЕБЕ НЕ ДОСТАЮЩЕГО АССОРТИМЕНТА КОИМ ТОГДА ТЫ НЕ БРЕЗГОВАЛ...

"такое чувство что кто то собирается на постоянное место жительство переехать в Сочи....
а то мы тут "кубаноиды" там "москали проклятые" не можем никак понять и оценить по достоинству делающего "пейнтбол в краснодаре Сталкера
Верховного главнокомандующего......."ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ ВСЁ ЭТО СОСТОИТ СУГУБО ИЗ ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ИЛИ Я НЕ ПРАВ??


"и если бы мой зад тебя не интересовал ТОГДА, вы бы не делали мне мозги втроем в кафе-хаус например. и если бы мой зад тебя не интересовал СЕЙЧАС, ты бы про меня не вспоминал. я тебя за язык тянул? я сказал хоть одно слово о тебе? плохое, хорошее, хоть какое?-НЕСКОЛЬКО ВЕРХНИХ ПОСТОВ. так что кто из нас зад рвет? Я ДЕЛАЮ ПЕЙНТБОЛ. а вот что ты делаешь я не знаю."-ОТВЕЧАЮ Я ОДИН ИЗ ОРГОНИЗАТОРОРОВ 3 ГО ЭТАПА В КРАСНОДАРЕ КУБКА РОССИИ ПО ЗОНЕ ЮФО.ИГРАЮ В КОМАНДЕ ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО ПО ЮФО. КОМАНДА КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЕРОМ КУБКА РОССИИ В 2007 ГОДУ.А ТАК ЖЕ ПРИЗЕРОМ ЭТАПА ЦЕНТУРИО В МОСКВЕ.И ПОВЕРЬ МНЕ ХОЧУ БОЛЬШЕГО. "второго я даже упомянать не буду, он не стоит внимания."МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ..ПО ПОВОДУ ЗАДА-(не я затронул тему насилия над тобой)
НЕ ПОВЕРИШЬ.... НО Я КАК И ГУБЕРНАТОР И КАМАЗ (КОТОРЫЕ БЕСЕДОВАЛИ С ТОБОЙ)ЛЮБИМ ЖЕНЩИН!!!А ПРЕДЛОЖИЛИ ТЕБЕ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВИТИЕМ ПЕЙНТБОЛА В КРАСНОДАРЕ И В ЧАСТНОСТИ ТАКТИКОЙ Т.К САМИ ЗАНИМАЕМСЯ СПОРТОМ НА ЧТО ПОЛУЧИЛИ ДОСЛОВНЫЙ ОТВЕТ:Я-СТАЛКЕР А ВЫ НИКТО...МОЖЕТ ПРО ОДЕЯЛО СВОЁ ВСПОМНИШЬ ОТ КОТОРОГО МЫ "РЕШИЛИ ОТКУСИТЬ"
НАПОМНЮ НА ДОСУГЕ:СТРАННО НО МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРОКАТНЫМ ПЕЙНТБОЛОМ.....МЫ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ СЕБЕ ВСЕ САМИ И ПОКУПАЕМ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ЧТО БЫ ИМЕТЬ СКИДКУ И НЕ ЗАВИСИТЬ ОТ БЛАГОТЕТЕЛЕЙ.


Последний раз редактировалось: romario (Чт Дек 18, 2008 02:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь, Сталкер сохранит, потом будет гордо перечитывать, а может мемуары напишет.
Может еще пригодится, когда в другой регион "пейнтбол делать" поедет.
Сталкер, слушай раз в Сочи не берут, на Чукотку езжай. Там клубов нет, конкуренции никакой, никто тебя поиметь не захочит, да и побоятся (подцепить ченить, нехорошее). Чукчи люди мнительные, ноу-хау любят, лапши навешаешь, расскажешь что сам пейнтбол придумал, идейным лидером станешь, можно сказать шаманом, а потом и оленей научишь играть. Тем более костюмчик у тя на фото подходящий для зимних условий.
Еще один плюс: Америка с Канадой близко, будешь шары без посредников покупать, чуть на ноги встанешь и импортом займешся, москалей подомнешь... А там и до всея Руси рукой подать.
А то сидишь в этой дыре транишь на нас смертных драгоценное время, а с твоими амбициями можно ого-го!!!
Ты не обижайся, идея то не плохая - ты остынь, подумай: реализуешься полностью, самое главное никто мешать не будет, потолок по званию выше, ну что это - главнокомандующий, и чего? Вшивого Краснодара. Там представляешь, целая автономия. Чукотскую Автономную Федерацию Тактического Пейнтбола бабахнешь.
А я тебе клятвенно обещаю, никаких магазинов и клубов Рейдер на территории Чукотки и в радиусе 3000 км. не открывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEN
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2088
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мочилово, покруче чем у нас!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario
во-первых спасибо за крупный шрифт, помнишь о моем плохом зрении )))
во-вторых ты здесь сколько?
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 5
я здесь сколько?
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 328
так что "думать за многих не надо" и говори от себя.
брезговал, но выхода не было. я брал у тебя и продавал по той же цене, или в убыток. но то что шары у тебя не айс я тебе говорил. я не кричал на всех подряд форумах что Рома гавно продал, а говорил только тебе. чувствуешь разницу? ты рассказывал, если помнишь, что грузили под дождем, еще что-то. но шары всегда отвратные. даже когда вы с камазом меня пытались убедить что лучше хелфайер шаров нет, я говорил что по-моему эвил однозначно лучше. припоминаешь?
ЕСЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ ВСЁ ЭТО СОСТОИТ СУГУБО ИЗ ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ИЛИ Я НЕ ПРАВ??
так все таки ко мне претензия то? ты же только что говорил "или тебя косается притензия?" ? так ты определись уже. если ко мне то я слушаю внимательно СУТЬ претензий. можешь мне лично высказать, ты знаешь где меня найти, не я начал здесь эту тему, мне не нужна игра на публику.
давай вспомним и одеяло, давай вспомним и встречи до этого и уверения что я просто должен заниматься спортом!, что мне крайне необходимо спортивное поле чтобы вам было где тренероваться. про одеяло? пожалуйста. на чем мы речь закончили? у меня память знаешь ли превосходная, я помню не только кто что сказал, но и где кто стоял, и кто во что одет был, и кто кого повез машину со штрафстоянки забирать! давай вспомним если ты хочешь это здесь! итак расстались мы на том что вы занимаетесь спортом куда я не лезу, вы делаете поле на которое если я и привожу своих игроков, то на интересных ВСЕМ, в том числе и вам условиях. также решили что я занимаюсь тактикой и вы туда не лезите. правильно? про одеяло был разговор, если надо могу воспроизвести все, включая кто что заказывал во время разговора, за каким столиком и кто где сидел. ЗАКОНЧИЛИ МЫ РАЗГОВОР СКАЗАНЫМ ВЫШЕ. ваш спорт, моя тактика, с взаимовыгодным сотрудничеством. или ты забыл что я сказал- "я уже заказал поле, но попрошу москвичей придержать чтобы продать другому" припоминается? что же стало на деле? через некоторе время выясняется что благообразная Рулетка приобрела комплект прокатного оборудования и на взаимовыгодных НО НЕ СО МНОЙ условиях занялась прокатом. или обманывают люди? не ваши были деревянные зеленые маски? не в вашем камуфляже народ играл на Кавказе? или это вы в одностороннем порядке приравняли к спорту? будем дальше вспоминать? ну давай вспомним где и когда Я нарушил наш договор? в каком месте я занялся спортивным пейнтболом? а то я что-то не припомню, может я случаем турнир какой провел без вашего ведома? да и без своего видимо... давай сразу все претензии напрямую и поговорим. без беспонтовых людей за спиной? которые к нашим тем делам отношения не имели и близко не знали что такое пейнтбол? я крайне внимательно тебя слушаю.


Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Дек 18, 2008 02:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС
пшёл ))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK
да разве у вас мочилово? )))
да и мы вроде вполне мирно, я бы сказал интеллигентно беседуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду, а ты впереди канай, чтобы я тебя видел Very Happy

Сталкер писал(а):

Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 328

Хоть за что-то можно уважать.

Сталкер писал(а):

брезговал, но выхода не было. я брал у тебя и продавал по той же цене, или в убыток.

Позвольте, уважаемый. Вы брали по 900 и толкали себе в "убыток" по клубной цене в 1250 р. при среднем объеме в 5 коробок/неделя. Хотя есть конкретный случае когда вы продали одну коробку игроку одиночке, причем заведомо зная, что он из моего клуба за 1000 рублей, чем в хлам дистабилизировали мое состояние на долгое время исключительно из-за алчности и жажды 100 рублевого заработка, ты подставил на тот момент неплохого контрагента, заработал и зарабатывал бы по сей день на мне нормальные стабильные денюшки.

Сталкер писал(а):

но то что шары у тебя не айс я тебе говорил. я не кричал на всех подряд форумах что Рома гавно продал, а говорил только тебе. чувствуешь разницу?

Глупо, попахивает идиотизмом... Представляю, сталкер в закрытом форуме для своих кричит: Братва! Я не виноват, это Рома, на другом конце Краснодара, продал мне шары говно по 900 рублей, а я вам это гавно по 1400.
Илюша ты нормальный или просто савсем нет аргументов.

Сталкер писал(а):

но шары всегда отвратные. даже когда вы с камазом меня пытались убедить что лучше хелфайер шаров нет, я говорил что по-моему эвил однозначно лучше. припоминаешь?

Илья Вы представляете свой конфуз, если кто нить из ваших немногочисленных клиентов прочитает этот пост, какие Эвилы, какие? Стингеры вот вершина мироздания.
Илья к тому зачем Вы делаете заявления, не имея представления о предмете, тем более вам не с чем сравнить. Вы приезжайте или звоните, я расскажу вам о том какие шары бывают, как классифицируются, какими свойствами отличаются.

Касаемо той галимотни которую ты несешь после цитируемой мной части - ты зря гонишь на комрадов, тебе предлагали вполне конкретные комфортныеусловия, ты отказался, и сам в этом виноват.
Мне предложили то же самое, если бы сразу после твоего отказа, ты был бы уже в истории Краснодарского пейтбола как неудачный эксперимент.

Сталкер писал(а):

. без беспонтовых людей за спиной? которые к нашим тем делам отношения не имели и близко не знали что такое пейнтбол?

Илюша, самый беспонтовый это ты, к тому же ты страшный пиздабол добродетель - о чем можно судить хотя бы из первой части моего поста, я могу привести массу примеров и еще большее количество характеристик обосновав их конкретными фактами. Единственное, что мешает, это отсутвие необходимости. Исключая единичных лиц (им не в обиду, этому явлению есть определение и классификация в психологии менеджмента), которые нуждаются в таком как ты балаболе-задушевнике, остальные
уже знают кто ты и что ты. Особенно хорошо тебя изучили твои бывшие клиенты, многие из которых ждут от тебя свои деньги или заказы по сей день.

Если тебя так зацепило, что я написал об отсутствии магазина Сталкер в Краснодаре, дык ты сам усердно старался дезенформируя окружающих о закрытие магазина, отсутствие на сайте подтверждало информацию. К тому же, магазином назвать помещение с двумя столами, 1 диваном, 2 шкафами (заменяющими витрины) - сложно. Хотя никто не запрещает нацепить владельцу запорожца значек Ferrari и утверждать, что это именно Феррари просто болел в детстве много.
Опять же, никто не попирает твои цены на шары или оборудование, хочешь продай за милион коробку шаров, хочешь подари задаром - твое право. У нас же демократия. Хочешь пхнуть, пихни корректно, ненадо орать про квадратные или треугольные, дорого или недорого, к твоему сведению всю некондицию, я например, в прокате слил, а не втюхивал в отличие от тебя клиентам. Если не выдерживаешь конкуренции - твоя недоработка.
Заметь, за то что ты наглым образом кинул меня, пусть на мелочь, на 1500 деревянных за голову которая была действительно бракованной, я тебе вернул твои материальные ценности общей стоимостью гораздо больше (за исключение пресловутой кобуры, но я ее действительно не нашел, как найду обязательно верну). Т.к. человек я порядочный, в детстве неправильно воспитали, не знали что такие времена будут.
А, может за прошедшее время я тя где публично затронул? Есть факты, предъяви.
По прокату, впрочем как по магазину, будешь демпинговать, будет встречный демпинг, только есть ли в не смысл?


Последний раз редактировалось: КРС (Чт Дек 18, 2008 03:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgerdt
Основа форума


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ve_NIK писал(а):
Вот это мочилово, покруче чем у нас!!!


аха есть о чем задуматься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgerdt
задуматься я вам предлагал еще хрен знает когда, когда у вас только начинались легкие недопонимания между собой, а не между клубами даже. не вняли пророку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ни Я ни Андрей тебя в спорт не звали.
2.поля покупать не просили.но вопрос за сколько в час вы готовы на нем тренероваться???помню прекрасно.
3.прокатную форму покупали и продавали всегда.и давали катать ее владельцу кавказа за возможность тренероваться там.или может ты нас видел за подсчётом барышей с прокатных игроков?может сейчас в этом замечены?мы продаем шары и оборудование и только оптом.
5.по поводу притензии-она высказана в адрес поставщика-тобишь меня и я на нее отвечал и тебя этот вопрос наверное не касается?но почему то ты в него лезешь.видимо без этого нельзя.....
6.после слов :Я-Сталкер а вы никто....не считаю целесообразным и приведшим к чему-то положительному.отсюда -выводы:тебе никто ничего не должен.
6.про турнир который ты не организовал-это шутка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario
1) повторюсь еще раз. напишу твоим методом, может и у тебя зрение ослабло ГОВОРИ ЗА СЕБЯ. то что ты не присутствовал при нашем разговоре с Андреем и с Витей, не значит что разговора не было.
2) я и не говорил что вы просили купить именно то поле что я купил. но то что просили, это было. вопрос естественно был. но я тебе напомню как он звучал, некоторые вещи ты забыл видимо " я покупаю поле, арендую-покупаю площадку под него, сетку, компрессор и прочую херню " вы приходите играть СВОИМИ шарами, сколько вы готовы платить? " посмешить людей? я спросил 100 (сто!!!) рублей в час с человека нормально будет? ну и что дальше? тебе это показалось слишком дерзко? что ВСЁ на мне, а с вас берется 300 руб за игровой день? или я должен был поставить поле, дать компрессор, рессиверы, сетку натянуть а вы бесплатно играть? я и сейчас спрошу- а нахрена вы мне такие красивые нужны?
3) Рома, я тоже могу закосить под дурачка - дать кому-то из своих АБСОЛЮТНО ВСЁ для проката, пустить на свой полигон и рассказывать что это не мое. или мог бы привезти ТО поле, поставить его, поставить своего человека и говорить что не мое это. детсад оставь для других. то что Сергей с вас ни копейки не мог взять с самого начала МНЕ известно как никому другому, потому что когда ты приходишь на Кавказ, за который я плачу аренду, поверь я знаю платишь ты мне или нет. Или ты хочешь сказать что Сергей-кавказец меня обманывал и брал с вас деньги?
в продаже шаров я тебя никогда и нигде не упрекал. единственно, в том памятном разговоре на улице возле кафе-хаус было предложение вам продавать спортивное оборудование, а мне тактическое. вопрос этот вы зажевали не дав внятного да или нет.
4) ГДЕ я влез в претензию к тебе? приведи пожалуйста мои слова в отношении ТЕБЯ.
5) слова "я Сталкер а вы никто" относилось исключительно к продажам, к вопросу о поднятии цен. об играх речи уже не было так как я наивно полагал что у нас уже есть договоренность о четком разделении на спортивные игры и на тактические.
6) а я что, организовал где-то спортивный турнир? тоже просвети пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Дек 18, 2008 06:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с www.kuban.ru

Дмитрий Шторм
25 - 18.12.2008 - 02:33 КРС писал:
Мы не ссоримся, просто господина сталкера немного занесло на фоне всемирного финансового кризиса, на нервной почве. Но уже все в порядке, он уже все осознал и вот вот принесет всем свои извинения.
Касаемо цен на шары, это новогодний подарок на праздники всем Краснодарцам
....
Все в нетерпении гурру - надеюсь что то интересное, а не очередную чушь для лопухов. Напоминаю, это ваш закрытый форум для своих, здесь не получится заткнуть кому-нить глотку за неугодность.
ГЛАС ВОЗМУЩЕННОГО!!!
Позволю себе "вписаться" в тему и кое что расказать о "дорогом" КРС.
Человек так красиво на словах "двигающий пейнтбол", на самом деле мелкая гнида которая пытается обливать грязью достойного человека.
Объясню подробнее.
В связи с тем, что у ПК Сталкер, крайняя загруженность в виду большого количества игр, к сожалению не всегда открытых, решил я разведать обстановку где еще можно поиграть, чтобы не нарушать регулярности... Вот тут мне один из товарищей дал телефон стасика.
Когда я позвонил этому КРыСенышу с целью разведать обстановку и узнать цены, то почувствовал "конкретное впаривание" и "вливания в уши", а т.к. я давно и успешно работаю в торговле - мне это резануло по мозгам сразу, ну это касается профессионализма и еще терпимо.
Но когда этот субъект начал мне "гнать" по поводу того, что ПК Сталкер и его директор в частности ЛЕЖАТ НА БОКУ (запомните эту фразу), игр у них практически нет и вообще они вот-вот умрут...я понял что человек просто гнида редкостная и не умея работать просто поливает грязью более сильного конкурента. Причем не просто поливает, черт бы с ним, дак он еще и пытается мелко пакостить, как например написать на одном из Сочинских пейнтбольных сайтов, что, мол дескать магазина у ПК Сталкер уже нет и тему из раздела КУПЛЯ-ПРОДАЖА можно удалять.
Ведут себя так конченые Пид....ы!!! (да простит меня Модератор)
Нормальный мужчина, даже проигрывая в конкурентной борьбе скрипя зубы работает и борется, а не источает дерьмо по форумам.
Я всегда придерживался мнение, что дерьмо рано или поздно вылезет наружу, сколько бы человек не притворялся порядочным.
Одним словом смотрите Господа, слушайте, думайте и делайте выводы.
Это основное, что мне хотелось сказать...
З.Ы.
Если у кого возникнут вопросы, то можно звонить мне с 9-30 до 17-30 на
сот. +7961 512-18-18 спросить Дмитрия
Ежли будет желание поиграть, можно тоже не стесняться))))
Дмитрий Шторм
26 - 18.12.2008 - 02:36 В одном КРыСа прав глотку тут никому не заткнешь...
(опасливо озирается на модератора)))))


Калоритная заявка, господина сталкера очень украшает... илюша возьми в следующий раз типа, который более внятно и с меньшими эмоция изложит твое видение на вещи, это колхоз брызжущий слюной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НАДО АСИЛИТЬ! удачи )))))


Вначале был сталкер.
И услышал сталкер зимой 2006 года, глас глаголящий - встань и иди играть в ПЕЙНТБОЛ!
И пошел сталкер в поисках ПЕЙНТБОЛА. И не нашел его. И позвонил сталкер в справочную всеведующую с вопросом - где же найти ПЕЙНТБОЛ? И вывалила ему справочная факсом жужжащим гору адресов и телефонов. Возрадовался сталкер, ибо глас не умолкал. Поспешил тут же сталкер обзвонить разнообразные туристические фирмы с названиями диковинными и ИП простиоспади с названиями совсем уж невнятными а порой и непотребными! И ответили ему супостаты что нет у них ПЕЙНТБОЛА! что работают они сами через неких молодцов крепких. И взалкал сталкер телефон сих добрых людей что делают ПЕЙНТБОЛ! И было дадено просящему! оказался сей номер телефоном некоего Алексея, что много лет занимался несением людям ПЕЙНТБОЛА, что многих отроков достойных и разных взрастил он на своем поле. именовался этот молодец в одних краях "Рикошетом", в других paintwar, простиоспади за слово нерусское. Воскричал сталкер ибо сил уже не было как хотелось ПЕЙНТБОЛА! но Алексей степенно ответствовал, как приличествует опытному воину, что не видать нынче ПЕЙНТБОЛА, по неведомым сталкеру причинам записан был на весну в орду страждущих. и не нашел больше нигде той лютой зимой ПЕЙНТБОЛ бедный сталкер. возроптал буян! возжелала гордыня в нем ПЕЙНТБОЛА немедля! и решил сталкер свой клуб открыть всесезонныя чтобы играть круглогодично по зову гласа живаго! и задумался крепко сталкер как же назвать сие мероприятие? посидел в тырнете бесовском, обзвонил еще раз конторы всяческие и решил не заморачиваясь назвать ООО "Сталкер". сказано-сделано! пошел сталкер в палаты государевы за бумагами казенными. снова дадено было просящему, и стал сталкер Сталкером в ООО "Сталкер"
и был вечер и было утро, месяц третий.
мало-помалу начало развиваться ООО "Сталкер" обрастая клиентами и связями. завел себе адрес нерусский www.stalkerclub.ru и узнал в один день негожий что есть другой Сталкер! не пришло на ум молодому сталкеру что может быть фирма с одним названием на докУменте и другим на деле! и ох... удивился тогда Сталкер и закручинился ибо негожее это совсем дело когда в одном городе 2 мероприятия с одним названием! хоть у одного по докУментам, а у другого как бренд. и созвонился с хозяином весьма достойным сего Сталкерклуба Леонидом, которого тоже опечалил весьма. но понял Сталкер и понял Леонид что вина обоюдная, ибо не удосужился один копать глубже когда над названием думал, а другой на докУменте зафиксировать. и решили что ничего не сделаешь, ибо один работает под брендом, а у второго все докУменты государевы с печатями на "Сталкер" оформлены. разошлись ни с чем уговорившись не пересекаться.
и был вечер и было утро, год второй.
возмужал ООО "Сталкер" еще больше клиентов благодарных стало и связей крепких.
и пришел к Сталкеру в офис клиент нетрезвый вот с таким образом : http://www.stalkerclub.ru/forum/album_page.php?pic_id=172
и вскричал он как некогда молодой сталкер- дай мне ПЕЙНТБОЛ! и дал ему Сталкер ПЕЙНТБОЛ! но клиент был не только нетрезвым, (2 раза впоследствии залил пивом диван в офисе) но и малосведущим. посему пришел на ПЕЙНТБОЛ в своем тулупе ибо боялся синяков жутких. и было это "20.02.08 на Кавказе, полигоне Сталкеровском". получил сей клиент пару раз ПЕЙНТБОЛА по полной, но не оставил его, а возгордился он! назвал себя Охотник_на_КАМАZ'a (хотя от KAMAZa только отхватывал) приняв образ новый http://www.stalkerclub.ru/forum/album_page.php?pic_id=218 и решил сам открыть клуб в станице Динской, которую с тех пор упорно именует Краснодаром, по причинам неведомым.
но клиент сей был бедный хоть и с понтами большими, видимо возливания о себе знать давали, и попросил скидку у Сталкера на оборудование. и помог ему Сталкер, ибо добр был, и свел его с продавцом оборудования б/ушного. и стал у клиента клуб! но клиент был не только бедный и нетрезвый, но и нудный безумно, ходил и плакал- "дай кредит Сталкер на открытия магазина дивного в станице Динская (которая у него Краснодар почему-то)" дай дескать товару тыщ на 50 пока не обернусь". и был благополучно послан. но клиент был нудный и каждый вечер как на работу приходил к Сталкеру и просил кредит с каждым разом уменьшая сумму. решив что однодневными визитами не взять Сталкера, звонить он стал по множество раз на дню, о чем свидетельствуют счета бесконечные из конторы МТС. и ЗАДОЛБАЛ он Сталкера и дал ему Сталкер кредит срочный на 25000 рублей российских. но так как клиент был бедным то в залог мог оставить только паспорт. но добрый Сталкер взял только данные бедного клиента и отпустил с миром. пуще прежнего стал долбать нетрезвый клиент Сталкера звонками дебильными с утра до ночи с просьбами совсем опухшими. не вдаваясь в подробности с трудом забран был кредит и послан был клиент нетрезвый окончательно и бесповоротно, с указом брать шары и оборудование в другом месте, ибо задолбал и опух совсем. с тех пор бродит неугомонный клиент и ищет как бы досадить Сталкеру давшему ему ПЕЙНТБОЛ. Рассказывает басни чудесные что Сталкер стал у него покупать маркеры и прочая не в состоянии объяснить людям почему у Сталкера маркер стоит 4200, а у клиента 4600 .но задолбается клиент, ибо у Сталкера есть Разум и Образование. а у клиента нетрезвого повышенный уровень алкоголя в крови и сельпо за спиной. Все остальное есть ересь пъяным мозгом выдуманная и чёс галимый. аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKODaNIK
Основа форума



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1852
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойное ведро всего пейнтбола в Краснодаре и Сочи, а не форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorod
Лесной брат


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 534
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы-ы-ы-ы Very Happy
Я постоянно прусь - любое позитивное событие обсирается жостким образом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODaNIK
Ромыч, лень искать мои слова о том что очень скоро вы все перестанете быть наивными и узнаете настоящий мир пейнтбола. что настанет день когда начнется вражда необъяснимая между спортсменами и тактиками, между конкурентами и т.д. да ты и так должен помнить. вот и узнали. гавновозы не заставили себя ждать. пришли со своим гавном сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
ты на этом континенте, и не за 1000 километров - не хами...

я думал у тебя прирегистрации буква "Ы" не пропечаталась... тыж тогда переведи, что значит абривиатура твоя...

romario писал(а):
Nova 1.денис говорил со мной лично...

странно... а кого же не было на месте тогда...

romario писал(а):
2.каждая коробка была вскрыта и проверена сашей.

проверить это одно - а сложить, чтобы в автобусе не помять - другое...

romario писал(а):
3.о каком рекспорте речь если вам было отпущено 10 фростбайт?

они пришли если помнишь с 20ю коробками в магазин "Боец"... нам повезло - им не очень...

romario писал(а):
человек который в отличии от тебя сидит в магазине(а не на форуме)

ты предлагаешь мне пойти в магазине посидеть!? Very Happy

КРС писал(а):
Однако, купил у нас, несмотря на то что есть друг сталкер с ох..энными шарами?

на ошибках учатся Smile

КРС писал(а):
Думаю Вашими шарами в эти выходные тоже не придется стрелять

последняя партия шаров от сталкера была идеальная... и доставку автобусом он грамотно организовал... и стоимость её снизилась в 2,5 раза...

переношу тему тоже во флуд, кстати ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group