Страйкбол в Сочи :: Пейнтбол в Сочи
ГлавнаяГлавная  АльбомАльбом  FAQFAQ   КалендарьКалендарь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Проверить ЛСПроверить ЛС   ВходВход 
про наши магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Каюсь!

Очень сожалею, что ничего не понимаю в коммерции интернет-магазинах и пейнтболе... на что хватило скудных познаний - типа чем богаты.
Очень стыдно, что не понимаю значение слова ассортимент, в ближайшее время уберу все маски, маркера, шмот и прочие акссесуры с витрины. Поставлю свою старую маску, задрыпанный типман и простреленный фидер VL-200 и буду ждать, когда же придет сказочный лох чтобы втюрить ему новинки пейнтбольного мира.
В меру отсутсвия опыта не могу усвоить что шары бывают Stinger и Stinger в коробке без надписи, и в зависимости от клиента они волшебно превращаются из низкопробных прокатных в тренировочные или турнирные.
Фокусы типа "есть такие вещи которые расходятся еще до того как я сам получаю товар" делать не умею. Вопрос каким образом без вашего ведома, уважаемый сталкер эти вещи расходятся, конкуренты наверное растаскивают? А как вам "продавать исключительно то, что не стыдно продать", помнится весна этого года, краснея запихивали кому попало одноразовые ТАС и US-5, заверяя, что типман непозволительно дорогой бренд. Из приобретенных у вас 6 ТАСов у меня заработал 1.
"замахаешься ждать от клятых москалей приличные вещи" - а нам присылают, было бы желание. Есть пословица про таких как сталкер: Не можешь сра..ь не мучай жо..у.
"политика" сталкера - вызывает исключительно только уважение.
Скажите Илья, когда так называемые кубаноиды смогут поучаствовать хотя бы в одном из громких мероприятий проведенных вами, о которых свидетельствуют американские фотографии на вашем сайте? Уверен, многие с удовльствием поприсутствуют, на каком-нить турнирчике проводимым пейнтбольным Гурру. А то все больше создается впечатление, что пейнтбол вы делаете только языком, а не в Краснодаре. Хочу напомнить, что людей судят по делам, а не умению бить себя копытом в грудь и кричать: "-Я! У меня!"

Не собираюсь спорить и обсуждать в дальнейшем, вопли и слюни на форуме можете продолжать бесконечно, поддержать вас не могу - времени нет на флуд.
Расссмотрим конкретно ситуацию. Ведь факты вещь упрямая.
Никто никого не принуждает к камим либо конкретным действиям, каждый волен выбирать. Все желающие - вперед к сталкеру, а когда надоест, подвал с табличкой "магазин", пустыми подобиями витрин, и уверениями Гурру, который делает пейнтбол, что все вот вот будет, мы ждем Вас. Laughing

to Hunter: не деспокойтесь с вашим любимым сталкером никто ничего плохого не сделает, он себя дескридитировал, его давно списали со счетов, но как видно, из последних сил, на издыхании тело еще трепещится в агонии Very Happy

Всем желаю удачи, втретимся на полях.
P.S. Не превращайте Форум Пейнтбол в Сочи в культ личности генерала - "величайшего краснодарского гурру". Особенно это касается Вас, господин Nova - Вы слишком доверчивы и подвержены влиянию (от описания процесса шлифовки типмана до сих пор оправится немогу, такое наверняка только Камаз мог посоветовать по доброте, объясните как нить в чем ноу-хау) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thai
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1532
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что срач идет по всем направлениям??а? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как поставщиком шаров фростбайт являюсь непосредственно я хотелось бы узнать в чем моя вина как поставщика???
1.я дал на сайте производителя не достоверную информацию??
2.взял деньги и не отправил товар??
3.отправил поврежденный товар???
4.взял с вас за доставку сумму поднявшую цену до неприемлемой???

и кстати у Дениса ака Ve_nik есть мой телефон по которому он думаю может решить все спорные вопросы связанные с любым вопросом в данном случае.я телефон не выключаю и от заказчиков не прячусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
Не собираюсь спорить и обсуждать в дальнейшем, вопли и слюни на форуме можете продолжать бесконечно, поддержать вас не могу - времени нет на флуд.

БУГАГАГАГГАГА
Thai а як жеж! вот тебе вопли и слюни- почитай кто вопит и слюни пускает )))
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum13.cgi?page=1&ask=13230
помните что я вам рассказывал про пейнтбол в Краснодаре? вот теперь вы увидели это и на своем сайте )))) добро пожаловать в мир краснодарского пейнтбола сочинские комрады ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое чувство что кто то собирается на постоянное место жительство переехать в Сочи....
а то мы тут "кубаноиды" там "москали проклятые" не можем никак понять и оценить по достоинству делающего "пейнтбол в краснодаре Сталкера
Верховного главнокомандующего......."для человека живущего в Краснодаре и учившегося в Москве (чем очень горды)носить сор из избы наверное слишком мелкое занятие?или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Сочи не собираюсь. мне здесь люди нравятся. не кубаноиды в отличии от многих. и не крысы. а в Москве не только учился, и не вижу причин не гордиться этим.
а понять меня конечно сложно. как можно понять человека который отказывается поднимать цены у себя только потому что во вновь возникшем магазине цены выше. и не бьет себя ногами в грудь что он болеет за пейнтбол.
а за выносом сора лучше на своем форуме приглядывать, а то за бревном в своем глазу можно и не разглядеть в чужом соломинку...
не понравилось что я в свое время не захотел с вашей компанией связываться? так я до сих пор не жалею. я людей хорошо вижу. и кто есть ху понял сразу. то что поиметь себя не дал, так тоже можно понять ваши обиды. только вы мусчины простите чем занимаетесь? пейнтбол продвигаете или гавно на розлив возите? разберитесь уже. и или занимайтесь или возите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario писал(а):
я телефон не выключаю и от заказчиков не прячусь.

на тот момент тебя не было... ты куда-то уезжал... и денис разговаривал с кем-то другим... видимо с КРыСом...

romario писал(а):
3.отправил поврежденный товар???

пару коробок рекспортов точно поврежденые были, если на то пошло...

romario писал(а):
4.взял с вас за доставку сумму поднявшую цену до неприемлемой???

не о неприемлимости речь... а о неоправданности наших ожиданий... по крайней мере моих...

КРС
твой пост ваще ниасилил... небось в блокноте писал, а потом сюда копировал )))

romario писал(а):
кто то собирается на постоянное место жительство переехать в Сочи....

не переживай... сочинцев сталкер больше не любит, чем кубанойдов...

Thai
сложившаяся ситуация похожа на брачный период иногородних спортсменов-пейнтболистов... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nova
Призрак
Призрак


Вид военных игр: Вид военных игр:Страйкбол
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 11152
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер писал(а):
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum13.cgi?page=1&ask=13230

сегодня видимо магнитные бури )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
не переживай... сочинцев сталкер больше не любит, чем кубанойдов...

пральна, я никого не люблю )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova - для "асили"вания мозг нужен, за ним не ко мне - к гудвину, может еще азбуку даст.
Насчет "КРыСом" ты б полегче, такие некоректные высказывания позволяют себе малолетки в чатах где их никто не знает, если ты не знаешь я напомню, хотя ты вроде взрослый к тому же целый "Злой фримен-админ", ты на этом континенте, и не за 1000 километров - не хами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romario
Регулярный гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: KRASNODAR

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova 1.денис говорил со мной лично...
2.каждая коробка была вскрыта и проверена сашей.
3.о каком рекспорте речь если вам было отпущено 10 фростбайт?
о "крысе"это такой же человек который в отличии от тебя сидит в магазине(а не на форуме) и занимается вопросами тактического пейнтбола потому что любит его как и все здесь.
Сталкер-а это твой форум?или тебя косается притензия?поэтому не рви здесь свой зад он никого не интересовал тогда не интересует и сейчас...
сорри за краснодарский off.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romario
да, вот это мой форум. и моя изба. а сор сюда вы принесли напару.

"такое чувство что кто то собирается на постоянное место жительство переехать в Сочи....
а то мы тут "кубаноиды" там "москали проклятые" не можем никак понять и оценить по достоинству делающего "пейнтбол в краснодаре Сталкера
Верховного главнокомандующего......."для человека живущего в Краснодаре и учившегося в Москве (чем очень горды)носить сор из избы наверное слишком мелкое занятие?или нет?"

или может это не ко мне относится? я ошибся? ты про другого Сталкера говорил? обозначь тогда конкретнее к кому претензия.

и если бы мой зад тебя не интересовал ТОГДА, вы бы не делали мне мозги втроем в кафе-хаус например. и если бы мой зад тебя не интересовал СЕЙЧАС, ты бы про меня не вспоминал. я тебя за язык тянул? я сказал хоть одно слово о тебе? плохое, хорошее, хоть какое? так что кто из нас зад рвет? Я ДЕЛАЮ ПЕЙНТБОЛ. а вот что ты делаешь я не знаю. второго я даже упомянать не буду, он не стоит внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краснодар восстал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman
а все началось с того что я понизил у себя цены на прокат )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у вас такой же цирк как и у нас Very Happy Very Happy везде одно и тоже г""""но!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, мы все очень гордимся тобой Сталкер. В москве, учился - ты наш кумир.
Я конечно понимаю, ты привык втирать окружающим всякую туфту, не надо опять. Публика не та, забылся ты, это форум wargamessochi, а не закрытый форум stalkerclub - для тех кому разрешит генералисимус. Думаю всем тебя несчастного притесненного и обиженого злыми дядями жалко. Мне если честно тоже тебя очень жалко (пишу это сейчас, а сам плачу - рыдаю Very Happy )
Nova вон как надрывается, и шары не такие и дорого и битые - одним словом "гавно на розлив". Однако, купил у нас, несмотря на то что есть друг сталкер с ох..энными шарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shturman
Боец


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 680
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС писал(а):
Nova вон как надрывается

не надрывается, а констатирует факт так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС
БУГАГАГАГАГАГАГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shturman
ему лучше знать! т.е. тебя жестоко обманули, на самом деле ты играл в эти выходные не моими шарами. это все происки Nova! покупает гад везде гавноболы, по ночам красит их под EVIL и продает своим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюша, все началось гораздо раньше, чем ты описываешь...
Началось 2 года назад, удивляюсь, что первопроходцы тебе так просто все спустили.
Если у тебя мозгов нет иди лопатой копай, инфляция душит, доллар вверх, кризис кругом - Илья бабахает по рублю, эт ты в мой адрес конкретно метил. Готов авторитетно заявить, демпинг пейнтбольный клуб РЕЙДЕР переживет. Оттого что тебе попали 10-15 коробок дешевых летних шаров на 100 рублей дешевле чем мне не стоит проявлять героизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер не вижу не одного поста по существу вопроса о деятельности связанной с "деланьем пейнтбола", что конкретно Вы сделали, озвучте общественности.

Думаю Вашими шарами в эти выходные тоже не придется стрелять, их выльют в ведра и будут кидатся жижей при помощи ложек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер
Краснодарский соратник


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 500
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРС
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КРС
Редкий гость


Вид военных игр: Вид военных игр:Пейнтбол
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 30
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже что то внятно начало вырисовыватся, всетаки мания величия налицо, вам батенька не здесь, вам к психиатру Very Happy

Последний раз редактировалось: КРС (Чт Дек 18, 2008 01:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военные игры в Сочи | Страйкбол в Сочи | Пейнтбол в Сочи -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group